index
 
back
www.barzoi.be Showresultaten * Resultats d'expo * Showresults
12-7-2003  Arras CACS-CACIB  (F)
Keurmeester : M. Blutecher (N)

 Photos : Valérie Layac    


CACIB BOB 3 BIG Pablo Pavlenko d'Al Kerby   CACIB  Ch. Pritschka de Xanishka


CACIB Pritschka de Xanishka   CACS-RCACIB  Pumkie de Belouyeva

  15 ingeschreven barsoi's (4 Reuen / 11 Teven)


Reuen Open klas


1  U/EX  CACS 
Ch.Youkorski Du Pré du Château

Geb.: 18031999  LOSH  854635
(Krasotschnyi Nijinski  x  Ursskova Du Pré du Château)
Fokker : V Sauveur  Eig. : M Janssens


2  ZG/VG/TB   
Sharkoff de l'Empreinte des Loups

Geb.: 17112001  LOF  013616
(Jarkof du Grand Fresnoy  x  Olga de l'Etoile Saint Hubert)
Fokker : Noclercq C  Eig. : Trojanowski



Reuen Kampioensklas


1  U/EX  CACIB BOB 3 B.I.G.
Ch.Pablo Pavlenko d'Al Kerby

Geb.: 06071999  LOF  013067/02373
(Mch Charmeur v Pazjino  x  Ch Kajal's Mystery)
Fokker : Maras  Eig. : R & A Pomportes


2  U/EX  RCACIB 
Ch.Piatoi Polozovich de Xanishka

Geb.: 12041999  LOF  012938
(J'Aroslav de Tchesskaïa  x  Lasnaja de Xanishka)
Fokker : A Bacquet/X Pataud  Eig. : V Jans



Teven Tussenklas


1  VB/VP/TP   
Ch.Basha Wolfskaïa

Geb.: 25082002  LOSH  0912815
(Multi Ch Piatoi Polozovich de Xanishka  x  Ardagan's Cleopatra)
Fokker : A Vuylsteke  Eig. : V Jans



Teven Open klas


1  U/EX  CACS-RCACIB 
Pumkie de Belouyeva

Geb.: 09101999  LOF  13106/2758
(Ch Metel d'Al Kerby  x  Ch Morgan de Toi de Belouyeva)
Fokker : C Magré  Eig. : C Magré


2  U/EX  RCACS 
Odessa II du Cot Regnier

Geb.: 07081995  LOF  12797/02590
(Hugai des Princes de Kazan  x  Glinka des Princes de Kazan)
Fokker : Laurent-Faure  Eig. : Vanbeselare


3  U/EX   
Zvesda du Pré du Château

Geb.: 22092000  LOSH  876197
(Tersky du Pré du Château  x  Ulanova du Pré du Château)
Fokker : V Sauveur  Eig. : B Vogel


4  U/EX   
Ysis du Pré du Château

Geb.: 10081999  LOSH  854064
(Tersky du Pré du Château  x  Rhapsodie du Pré du Château)
Fokker : V Sauveur  Eig. : B Vogel


n/p  U/EX   
Ch.Russia Imperial d'Ymauville

Geb.: 04042000  LOF  013209/02692
(Natchevarianof de Tchesskaïa  x  Jaruschka d'Ymauville)
Fokker : F. Stacul  Eig. : S. Guillon


n/p  U/EX   
Terechkova d'Al Kerby

Geb.: 10012002  LOF  013746
(O'Nikolaiev d'Al Kerby  x  O'Chistera d'Al Kerby)
Fokker : Maras  Eig. : Y Collon


n/p  ZG/VG/TB   
Zarine du Pré du Château

Geb.: 26042000  LOSH  869324
(Volsky du Pré du Château  x  Tasha du Pré du Château)
Fokker : V Sauveur  Eig. : B Vogel


n/p  ZG/VG/TB   
Almaska van Wisinskaja

Geb.: 12042001  LOSH  0885848
(Ch Leicro's Russian Ztorm Clouds  x  Undra van Wisinskaja)
Fokker : G Gillemot  Eig. : F Heylen



Teven Kampioensklas


1  U/EX  CACIB 
Ch.Pritschka de Xanishka

Geb.: 12041999  LOF  012937/02613
(J'Aroslav de Tchesskaïa  x  Lasnaja de Xanishka)
Fokker : A. Baquet/X. Pataud  Eig. : A. Bacquet


2  U/EX   
Ch.Ocarina d'Al Kerby

Geb.: 07061998  LOF  012770/02654
(Ch Basnjan Moznij Metel  x  Ch Kajal's Mystery)
Fokker : Maras  Eig. : Y Collon



top


© 2005-2019 web.barsoi.be