index
 
back
www.barzoi.be Showresultaten * Resultats d'expo * Showresults
21-6-2003  Solingen CAC  (D)
Keurmeester : Mrs. A. Wilcox (Aus)

CAC VDH BH Kuskaya's Aika   CAC VDH BR BOB  Ch. Kuskaya's Arak of Kalinow

  25 ingeschreven barsoi's (14 Reuen / 11 Teven)


Reuen Puppyklas


1  VB/VP/TP   
Ailica's Davidoff

Geb.: 28102002  DWZB B  17080
(Sverkay  x  Larissa de Nikolaiev)
Fokker : U Fischer/A Wolf  Eig. : D Pluschke


2  VB/VP/TP   
Ailica's Dice

Geb.: 28102002  DWZB B  17081
(Sverkay  x  Larissa de Nikolaiev)
Fokker : Fischer U-Wolf A  Eig. : S. Matyssek



Reuen Jeugdklas


1  G/B   
Yvanoff von der Windhundranch

Geb.: 16032002  DWZB B  17012
(Russlan von der Windhundranch  x  Pamina von der Windhundranch)
Fokker : Schwarz  Eig. : Harshagen A



Reuen Open klas


1  U/EX  CAC-VDH BOB
Ch.Kuskaya's Arak of Kalinow

Geb.: 26122000  DWZB B  16876
(Ch Bajenko Kalinow  x  Barzaya Kuscaja)
Fokker : J. Troxler  Eig. : Kalinowski R.+S.


2  U/EX  RVDH 
Sergeiko de Xanishka

Geb.: 15052001  LOF  013529
(Tsjerkaj du Bois St. Lambert  x  Lasnaja de Xanishka)
Fokker : A. Bacquet  Eig. : V. Jans


3  U/EX   
Ch.Figaro vom Tollhaus

Geb.: 09092001  DWZB B  16915
(Amur aus dem Zarenreich  x  Coco Chanel vom Tollhaus)
Fokker : B Döring  Eig. : B Döring


4  U/EX   
Totschka's Borei

Geb.: 18011999  DWZB B  16512
(Zarchan aus dem Zarenreich  x  Ch Toschka iz Minska)
Fokker : König O.  Eig. : König O.


n/p  G/B   
Ailicia's Camelot

Geb.: 24022001  DWZB B  16851
(MCh Rajalinjan Oberon  x  Mch Ailicia's Akira)
Fokker : U.Fischer/A.Wolf  Eig. : D. Pluschke


n/p  ZG/VG/TB   
Ch.Beamer Starship Trooper

Geb.: 03072001  NHSB Imp  2350547
(Ch Vronsky the Vanquisher  x  Stonebar Blushing Flame over Beamer)
Fokker : R Godden  Eig. : Kluiters/vd Broek



Reuen Gebruikshondenklas


1  U/EX  RCAC-VDH 
Ailica's Caspar

Geb.: 24022001  DWZB B  16855
(M Ch Rajalinjan Oberon  x  M Ch Ailica's Akira)
Fokker : U Fischer/A Wolf  Eig. : S Matyssek


2  U/EX  RVDH 
Stepun's Rasmus

Geb.: 08011999  DWZB B  16515
(Ch U'Baikal des Steppes Glacées  x  Ch Stepun's Newolina)
Fokker : Wöhrle/Behrbalk  Eig. : W. Giesen


3  U/EX   
Ch.Stepun's Sewastopol

Geb.: 28062000  DWZB B  16774
(Ch Letay du Cot Regnier  x  Ch Stepun's Meteliza)
Fokker : Wöhrle/Behrbalk  Eig. : C Vinschen



Reuen Kampioensklas


1  U/EX  VDH 
Ch.Piatoi Polozovich de Xanishka

Geb.: 12041999  LOF  012938
(J'Aroslav de Tchesskaïa  x  Lasnaja de Xanishka)
Fokker : A Bacquet/X Pataud  Eig. : V Jans


2  U/EX  RVDH 
Ch.Chor vom Tollhaus

Geb.: 16041999  DWZB B  16586
(Zarchan aus dem Zarenreich  x  Celeste van Pazjino)
Fokker : B Döring  Eig. : B Döring



Teven Puppyklas


1  VB/VP/TP   
Ch.Ursa Ulyssia Spirit of the Tzar

Geb.: 05102002  DWZB B  17097
(Lorenzo de Pinedo  x  Zilver Moon v. Triumfus Dyonisos)
Fokker : E Titze  Eig. : Keller-Meyer



Teven Jeugdklas


1  U/EX   JBOB
Ch.Basha Wolfskaïa

Geb.: 25082002  LOSH  0912815
(Multi Ch Piatoi Polozovich de Xanishka  x  Ardagan's Cleopatra)
Fokker : A Vuylsteke  Eig. : V Jans


2  ZG/VG/TB   
Taschenka du Grand Fresnoy

Geb.: 07082002  LOF  013843
(Orlov du Grand Fresnoy  x  Ch Marina Vlady du Grand Fresnoy)
Fokker : M H Combis  Eig. : S G Kettner


3  ZG/VG/TB   
Borscana Killer Queen

Geb.: 05082002  DWZB B  17055
(Ch Borscana Thor Thunder  x  Ch Darbaschan's Gentl Star of Borscana)
Fokker : Edland/Sellin  Eig. : S Bleier/P Uetz



Teven Open klas


1  U/EX  CAC-VDH BH
Kuskaya's Aika

Geb.: 26122000  DWZB B  16877
(Ch Bajenko Kalinow  x  Barzaya Kuscaja)
Fokker : J. Troxler  Eig. : Kalinowski R.+S.


2  U/EX  RCAC-RVDH 
Berjozka's Enoika-Carina

Geb.: 20022000  NHSB  22290898
(Limbachi Jazdagard  x  Icha from Wind an Wuthering)
Fokker : C Thepen  Eig. : Harshagen A


3  U/EX   
Rassim's Czwetnaja Corowa

Geb.: 09111999  DWZB B  16682
(Hugai des Princes de Kazan  x  Stonebar Sancara)
Fokker : Niekamp V. M.  Eig. : Schoras R.


4  U/EX   
Almaska van Wisinskaja

Geb.: 12042001  LOSH  0885848
(Ch Leicro's Russian Ztorm Clouds  x  Undra van Wisinskaja)
Fokker : G Gillemot  Eig. : F Heylen


n/p  ZG/VG/TB   
First Edition Modnyabistru

Geb.: 14052001  NHSB  2361374
(Lelant Black Copper  x  Gustopsowaya's Dark Daydream)
Fokker : Kluiters/vd Broek  Eig. : Kluiters/vd Broek


n/p  ZG/VG/TB   
Djulkea von Prisca

Geb.: 30112000  DWZB B  16825
(Polongain Crimjin  x  Miskat Tzamilja)
Fokker : Uetz P  Eig. : Bleier S



Teven Veteranenklas


1  U/EX   
Ch.Totschka iz Minska

Geb.: 15031994  DWZB B  16302
(Shvrok  x  Darina)
Fokker : Uvarova T  Eig. : König O.



top


© 2005-2019 web.barsoi.be