index
 
back
 

23-3-2008 PVL Evreux (F)

 

Keurmeesters : M. Klein (F) (820m.)

 
Thanks to Sylvie Guillon & Gerard Mahé for the results and pictures
 

Reuen

1 Exc CACP (Meilleur Pointage Grandes Races) - 31 punten (14+14+3)   Anaieff de l'Hermitage d'Eole *02122005
(Ch. Cymabresjeva Elkai  x Ch. Russia-Impériale d'Ymauville) Fokker : Guillon Sylvie - Eig. : Saubobert Th.&D.

2 TB - 21 punten (10+10+1)   Eliakoff Wolfskaïa *26022005
(Pouchkine J'Aroslav Impérial de Perchinosskaïa  x Ch. Perchotin's Czarina Ptitschka) Fokker : Mme Anne Vuylsteke - Eig. : Mlle Ambre Cordelet

Teven

1 Exc CACP - 28 punten (13+12+3)   Bliostka des Crocs de la Molière *20042006
(Romanoff des Crocs de la Molière x Taïra Isbr) Fokker : M. Descamps - Eig. : Marion-Rivet

2 Exc RCACP - 27 punten (13+12+2)   Amethyste du Grand Fresnoy *23022005
(Le Sphinx Fenix du Grand Fresnoy x Turquoise du Grand Fresnoy) Fokker : Combis M.H. - Eig. : M. Mariller J.M.

3 Exc Exq - 25 punten (12+1+12)   Persei's Asia-Debbie *24112005
(Persei's Toader Bratsk x Persei's Phen Amena) Fokker : A. Sauton - Eig. : Dounaevsky B.

3 Exc Exq - 25 punten (12+1+12)   Bliostka de l'Hermitage d'Eole *15102006
(Gamajun Aurora x Sibelle Az Aftab Faizabad) Fokker : Guillon Sylvie - Eig. : Guillon Sylvie

5 Exc - 24 punten (13+11)   Vernaia Homierovitch Boldareffchino *09082004
(Beclair des Steppes Glacées x Tropinka Homiérovitch Boldareffchino) Fokker : V. Koijne - Eig. : M.Mme Rostaing

6 TB Exq - 21 punten (10+11)   Volnaia Homierovitch Boldareffchino *09082004
(Beclair des Steppes Glacées x Tropinka Homiérovitch Boldareffchino) Fokker : V. Koijne - Eig. : M.Mme Rostaing

6 TB Exq - 21 punten (10+11)   Ulianka des Crocs de la Molière *06092003
(Alexandroff du Pré du Château x Rezeda du Domaine D'Iasnaia Poliana) Fokker : M. Marc Descamps - Eig. : Guillon S

absent -   Vaskes Zarnitsa *28072003
(Vaskes Victor x Narjadnaja) Fokker : M. Shiverskih V. - Eig. : Delecroix-Wallaert

 






















   

   

   

 
 


top


© 2005-2018 web.barsoi.be