index
 
back
 

10-6-2007 Epreuve de PVL E.N.E. Club du Barzoï - France Romorantin (F)

 

Keurmeesters : Marie-Martine Lombard (F) - 730m.

 
 

Reuen

1e Exc. CACP - 31 punten (14+14+3)   Vakoula des Crocs de la Molière *31012004
(Tzar des Crocs de la Molière  x Noria des Crocs de la Molière) Fokker : M. Marc Descamps - Eig. : Mme Anie et M. Alain Hascoët

2e Exc. RCACP - 30 punten (13+14+3)   Altaï Romanovitch des Balalaïkas *12082005
(U'Romanov Ordoëvitch des Balalaïkas  x Toska Polia Volkov) Fokker : P. Renard - Eig. : Nowakowski P

3e Exc. - 28 punten (14+14)   Vako az Aftab Faizabad *30012004
(Afelia's Eravan  x Cymabresjeva Dailaika) Fokker : Mrs Vannier et Dry - Eig. : M. Alain Corcia

4e Exc. - 26 punten (14+12)   Romanoff des Crocs de la Molière *22012000
(Lorenzo de Pinedo  x Noubia des Crocs de la Molière) Fokker : Descamps - Eig. : Silvent-Descamps

5e Exc. ex-aequo - 25 punten (14+11)   Cymabresjeva Jevkai *29072005
(Cymabresjeva Elkai  x Afelia's Divania) Fokker : W. de Groot - Eig. : W. de Groot

5e Exc. ex-aequo - 25 punten (13+12)   Andriouchka de la Cité du Rouvion *07102005
(Rogday Mo Homiérovitch Boldareffchino  x Tétiva Homiérovitch Boldareffchino) Fokker : Mme Isabelle Deglaire - Eig. : Mme Isabelle Deglaire

7e Exc. ex-aequo - 23 punten (11+1+11)   Vostok des Crocs de la Molière *26022004
(Alexandrov du Pré du Château  x Natalia des Crocs de la Molière) Fokker : M. Marc Descamps - Eig. : M. Laurent Aubry Dubourg et Mlle Barbara Kowal

7e Exc. ex-aequo - 23 punten (13+10)   Ulanov Troykaia Polozovich de Xanishka *30092003
(Tsjerkaj du Bois St.Lambert  x Ch. Pritschka de Xanishka) Fokker : A.Bacquet-X.Pataud - Eig. : V. Jans

9e TB. - 22 punten (10+12)   Uhel de Belouyeva *11112003
(Wisniowy Wiatr Polot  x Sainte Nitouche de Belouyeva) Fokker : M. Christian Magré - Eig. : M De Coulon

10e TB. - 19 punten (8+11)   Tadjykie d'El Collina of Perruska *23012002
(Nakhitchevan  x Maroussia d'El Collina of Perruska) Fokker : Mme Josette Lalemand - Eig. : Mme Pascale Savarit

11e bon - 14 punten (8+6)   Vladimir du Domaine d'Iasnaia-Poliana *31012004
(Tsavo du Chateau de la Taurie  x Ralietka) Fokker : Mme Trefoux N. - Eig. : M.Mme Perez/Gantheil

12e bon - 12 punten (6+6)   Tchaikov de Tchesskaïa *14042002
(Liakhov de Tchesskaïa  x Lariska de Tchesskaïa) Fokker : Clesse F. - Eig. : Le-Cleguerec Ph.

Teven

1e Exc. CACP - 31 punten (14+14+3)   Ulhanaskaïa L'Odysee de Tchesskaïa *26042003
(Patchkov de Tchesskaïa x L'Odysee de Tchesskaïa) Fokker : J.P. Pezet - Eig. : A. Vuylsteke

2e Exc. RCACP - 30 punten (14+14+2)   Akhmatova de la Cité du Rouvion *07102005
(Rogday Mo Homiérovitch Boldareffchino x Tétiva Homiérovitch Boldareffchino) Fokker : Mme Isabelle Deglaire - Eig. : Mme A. Deloux

3e Exc. - 29 punten (14+15)   Ulichka des Crocs de la Molière *10032003
(Rimsky des Crocs de la Molière x Noria des Crocs de la Molière) Fokker : M. Descamps - Eig. : Silvent-Descamps

4e Exc. - 28 punten (13+15)   Ulioucha des Crocs de la Molière *10032003
(Rimsky des Crocs de la Molière x Noria des Crocs de la Molière) Fokker : M. Marc Descamps - Eig. : M. Mlle. Aubry-Dubourg & Mme B. Kowal

5e Exc. ex-aequo - 27 punten (13+3+11)   Svodka of Scotch Dream *22102001
(Romanoff des Crocs de la Molière x Lozovaja de la Tour d'Aragon) Fokker : M. Vitel - Eig. : M. Laurent Meygret

5e Exc. ex-aequo - 27 punten (13+14)   Sabine Az Aftab Faizabad *10092001
(Rostov des Princes de Kazan x Cymabresjeva Dailaika) Fokker : J.R.Vannier&J.Dry - Eig. : W.de Groot

7e Exc. ex-aequo - 26 punten (13+13)   Uschka du Clos Vremontois *10122003
(Pavlov de la Plaine du Luzas x Perl'ovna du Clos Vremontois) Fokker : M. Bourrasset - Eig. : M. Bourrasset

7e Exc. ex-aequo - 26 punten (12+14)   Vestlana du Cot Regnier *13102004
(Borzoi Romanovs Ilija x Priska du Cot Regnier) Fokker : Mme Danielle Laurent-Faure - Eig. : Mme Danielle Laurent Faure

7e Exc. ex-aequo - 26 punten (14+12)   Aza dite Eva *21052005
(Nevski du Cot Regnier x Taïga d'Al Kerby) Fokker : M. Agostini - Eig. : Mme Danielle Laurent Faure

7e Exc. ex-aequo - 26 punten (13+13)   Ada dite Annouchkaia *21052005
(Nevski du Cot Regnier x Taïga d'Al Kerby) Fokker : M. Agostini - Eig. : Mme Josette Lalemend

11e Exc. - 25 punten (14+11)   Ulianka des Crocs de la Molière *06092003
(Alexandroff du Pré du Château x Rezeda du Domaine D'Iasnaia Poliana) Fokker : M. Marc Descamps - Eig. : Guillon S

12e Exc. - 24 punten (13+11)   Vanuschka-Tatiana d'Ymauville *27022004
(Gamajun Aurora x Russie Impériale d'Ymauville) Fokker : Mme F. Stacul - Eig. : V. Jans

13e Exc. ex-aequo - 23 punten (13+10)   Anja Lempicka de l'Hermitage d'Eole *02122005
(Ch. Cymabresjeva Elkai x Ch. Russia Impériale d'Ymauville) Fokker : S. Guillon - Eig. : Mlle Riche

13e Exc. ex-aequo - 23 punten (11+12)   Tetiva Homierovitch Boldareffchino *16082002
(Aleksej Tsar v. Triumfus Dyonisos x Raskida) Fokker : Mlle Victoria Kojine - Eig. : Mme Isabelle Deglaire

15e TB. - 18 punten (9+9)   Cymabresjeva Irvania *20122004
(Udav Homierovitch Boldareffchino x Cymabresjeva Dolia) Fokker : W. de Groot - Eig. : W. de Groot

abandon - 0 punten (9+abandon)   Tzarya Mirska d'El Collina of Perruska *23012002
(Nakhitchevan x Maroussia d'el Collina of Perruska) Fokker : Mme Josette Lalemand - Eig. : Mme Josette Lalemand

abandon -   Belianka Wolfskaïa *25082002
(Ch Piatoi Polozovich de Xanishka x Ardagan's Cleopatra) Fokker : Vuylsteke - Eig. : M. Mme Bouillon P. & C.

absent -   Ulybka de Roquebrussanne *30042003
(Ladislass des Crocs de la Molière x Rospochinova des Crocs de la Molière) Fokker : Marouani/Riviere - Eig. : Marouani/Riviere

absent -   Toundra des Crocs de la Molière *23032002
(Romanoff des Crocs de la Molière x Polka des Crocs de la Molière) Fokker : M. Descamps M. - Eig. : MM. Marouani V./Rivière J.P.

 


Challenge Philippe Mitterand E.N.E. 2007
Schoonheid & Prestaties
Beauté & Performance
Beauty & Performance




Sabine Az Aftab Faizabad


Reuen/Mâles/Males CACP




Vakoula des Crocs de la Molière


Teven/Femelles/Females RCACP - CACP




RCACP Akhmatova de la Cité du Rouvion - CACP Ulhanaskaïa L'Odyssee de Tchesskaïa

Reeks 1

   
01a 10 Uhel de Belouyeva
01b 14 Vako az Aftab Faizabad
02a 14 Vakoula des Crocs de la Molière
02b 13 Andriouchka de la Cité du Rouvion
03a 8 Tadjykie d'El Collina of Perruska
03b 14 Romanoff des Crocs de la Molière
04a 8 Vladimir du Domaine d'Iasnaia-Poliana
04b 13 Ulanov Troykaia Polozovich de Xanishka
05a 11+1 Vostok des Crocs de la Molière
05b 13 Altaï Romanovitch des Balalaïkas
06a 14 Cymabresjeva Jevkai
06b 6 Tchaikov de Tchesskaïa
07a 13 Vanuschka-Tatiana d'Ymauville
07b 11 Tetiva Homierovitch Boldareffchino
08a 13 Sabine Az Aftab Faizabad
08b 14 Ulhanaskaïa L'Odysee de Tchesskaïa
09a Belianka Wolfskaïa
09b 14 Ulichka des Crocs de la Molière
10a 14 Akhmatova de la Cité du Rouvion
10b 12 Vestlana du Cot Regnier
11a 13 Anja Lempicka de l'Hermitage d'Eole
11b 13 Ada dite Annouchkaia
12a 9 Cymabresjeva Irvania
12b 13 Uschka du Clos Vremontois
13a 13+3 Svodka of Scotch Dream
13b 13 Ulioucha des Crocs de la Molière
14a 9 Tzarya Mirska d'El Collina of Perruska
14b 14 Ulianka des Crocs de la Molière
15a 14 Aza dite Eva
   

Reeks 2

   
16a 6 Vladimir du Domaine d'Iasnaia-Poliana
16b 6 Tchaikov de Tchesskaïa
17a 12 Uhel de Belouyeva
17b 11 Tadjykie d'El Collina of Perruska
18a 10 Ulanov Troykaia Polozovich de Xanishka
18b 14+3 Vakoula des Crocs de la Molière
19a 12 Andriouchka de la Cité du Rouvion
19b 11 Vostok des Crocs de la Molière
20a 11 Cymabresjeva Jevkai
20b 14+3 Altaï Romanovitch des Balalaïkas
21a 14 Vako az Aftab Faizabad
21b 12 Romanoff des Crocs de la Molière
22a 9 Cymabresjeva Irvania
22b abandon Tzarya Mirska d'El Collina of Perruska
23a 12 Tetiva Homierovitch Boldareffchino
23b 14 Vestlana du Cot Regnier
24a 12 Aza dite Eva
24b 15 Ulichka des Crocs de la Molière
25a 11 Vanuschka-Tatiana d'Ymauville
25b 14 Sabine Az Aftab Faizabad
26a 10 Anja Lempicka de l'Hermitage d'Eole
26b 13 Uschka du Clos Vremontois
27a 11 Ulianka des Crocs de la Molière
27b 14+2 Akhmatova de la Cité du Rouvion
28a 13 Ada dite Annouchkaia
28b 15 Ulioucha des Crocs de la Molière
29a 11 Svodka of Scotch Dream
29b 14+3 Ulhanaskaïa L'Odysee de Tchesskaïa
 
 


top


© 2005-2018 web.barsoi.be