index
 
back
 

26-8-2006 Parigné l'Evêque - Championnat de France de PVL (F)

 

Keurmeesters : M. Klein - M. Touffut (F) (850m.)

 
Thanks to Jean-Paul Pezet for the results
 

Reuen

1 Exc CACP - 28 punten   Viroutchai du Cot-Regnier *13102004
(Borzoi Romanovs Ilija  x Priska du Cot-Regnier) Fokker : Mme Laurent-Faure D. - Eig. : Mme Delille Catherine

2 Exc RCACP - 27 punten   Demidov Majove Bohemia *20012003
(Os-Ansoz  x Ch. Andrejscha Majove Bohemia) Fokker : Vesela Maria - Eig. : Moreau M.

3 Exc - 25 punten   Pwyll *21041999
(Hianof de la Basilière  x Latvia du clos de Mickaloïc) Fokker : Moreau M - Eig. : Moreau M

4 Exc - 24 punten   Vostok des Crocs de la Molière *26022004
(Alexandrov du Pré du Château  x Natalia des Crocs de la Molière) Fokker : M. Marc Descamps - Eig. : M. Laurent Aubry Dubourg et Mlle Barbara Kowal

5 TB - 21 punten   Pilai du Cot-Regnier *16051999
(Lijinski du Cot-Regnier  x J'Koura du Cot-Regnier) Fokker : Mme Danielle Laurent-Faure - Eig. : Mme Catherine Delille

6 B - 14 punten   Rogday-Mo Homierovitch Boldareffchino *26092000
(Moujck Jaroska du Champmol  x Opium du Domaine D'Iasnaia-Poliana) Fokker : V. Kojine - Eig. : Deglaire I.

7 non classé - 6 punten   Vlassov des Princes de Kazan *14062004
(Ch Oural des Princes de Kazan  x Ch Russia des Princes de Kazan) Fokker : M. Seigner - Eig. : Larue M. + S.

Teven

1 Exc CACP - 31 punten   Ulijana of Pherkad's Soul *08102003
(Vostochny Baron Iz Podnebesija x Pbhal) Fokker : M. Frédéric Volt - Eig. : Moreau M.

2 Exc RCACP - 27 punten   Ulhanaskaïa L'Odysee de Tchesskaïa *26042003
(Patchkov de Tchesskaïa x L'Odysee de Tchesskaïa) Fokker : J.P. Pezet - Eig. : A. Vuylsteke

3 Exc - 26 punten   Valiska D'El Collina of Perruska *11022004
(Nakhitchevan x Maroussia d'el Collina of Perruska) Fokker : Mme Josette Lalemend - Eig. : Mme Josette Lalemend

4 Exc - 25 punten   Ulioucha des Crocs de la Molière *10032003
(Rimsky des Crocs de la Molière x Noria des Crocs de la Molière) Fokker : M. Marc Descamps - Eig. : M. Mlle. Aubry-Dubourg & Mme B. Kowal

5 Exc - 24 punten   Ulovka du Cot Regnier *19052003
(Stepun's Pertsch x Priska du Cot Regnier) Fokker : Mme Danielle Laurent-Faure - Eig. : Mme Danielle Laurent-Faure

6 Exc - 23 punten   Catjuscha Majove Bohemia *11072002
(Andrej Tssorny Andrejaschka x Wasa Majove Bohémia) Fokker : Vesela Maria - Eig. : Moreau M.

7 TB - 22 punten   Tetiva Homierovitch Boldareffchino *16082002
(Aleksej Tsar v. Triumfus Dyonisos x Raskida) Fokker : Mlle Victoria Kojine - Eig. : Mme Isabelle Deglaire

8 TB - 21 punten   Uschka du Clos Vremontois *10122003
(Pavlov de la Plaine du Luzas x Perl'ovna du Clos Vremontois) Fokker : M. Bourrasset - Eig. : M. Bourrasset

9 TB - 19 punten   Ischyma Genoveva *16092004
(Ch Ischyma Camargue x Basandrin Garna) Fokker : Kirsch E. - Eig. : M. Bourrasset G.

 




Podium Mâles - Photo : atelier seysil




Podium Femelles - Photo : atelier seysil
   

   

   

 
 


top


© 2005-2018 web.barsoi.be