index
 
back
 

18-6-2006 DWZRV Sieger Coursing Issum (D)

 

 
Thanks to Dagmar Renelt & Peter Niewrzedowski for the results
 

Reuen

1 CACL - 157 punten (79+78)   Rusich Lovkach *28012003
(Gilay Rusich  x Rusich Malinka) Fokker : I. Korschunova - Eig. : W. Sperling

2 RCACL - 157 punten (80+77)   Stepun's Scharkow *28062000
(Ch Letay du Cot Regnier  x Ch Stepun's Meteliza) Fokker : Wöhrle/Behrbalk - Eig. : A&T Schelke

3 - 156 punten (80+76)   Stepun's Tarek *28022002
(MCh Turgai's Chudo  x Ch Stepun's Petrowa) Fokker : Wöhrle/Behrbalk - Eig. : C. Vinschen

4 - 150 punten (72+78)   Baruschka's Janitschar *08052003
(Ch. Klingsor's Mustang  x Ch. Baruschka's Halatka) Fokker : Schönfeld - Eig. : S. Schönfeld

5 - 144 punten (69+75)   Babuschka's Hubal-Alexander *08052004
(Bojar-Buran Alexander  x Babuschka's Fanaberia) Fokker : Baumann-Roth - Eig. : Grzesiak M.

n.d.Tag -   Scharkow's Abrek *23092004
(Ch Chor vom Tollhaus  x Stepun's Quubara) Fokker : A.+T. Schelke - Eig. : E. van den Berg

Teven

1 CACL - 169 punten (83+86)   Baruschka's Jarmila *08052003
(Ch. Klingsor's Mustang x Ch. Baruschka's Halatka) Fokker : Schönfeld - Eig. : S. Schönfeld

2 RCACL - 165 punten (83+83)   Stepun's Valentina *10022004
(Stepun's Sawlok x Stepun's Petrowa) Fokker : Wöhrle/Behrbalk - Eig. : D. Wohrle

3 - 159 punten (79+80)   Babuschka's Hanotschka *08052004
(Bojar-Buran Alexander x Babuschka's Fanaberia) Fokker : Baumann-Roth - Eig. : Renelt Dagmar

4 - 150 punten (78+72)   Stepun's Tupij *28022002
(MCh Turgai's Chudo x Ch Stepun's Petrowa) Fokker : Wöhrle/Behrbalk - Eig. : D. Woehrle

5 - 145 punten (67+78)   Babuschka's Hadjuschka *08052004
(Bojar-Buran Alexander x Babuschka's Fanaberia) Fokker : Baumann-Roth - Eig. : Baumann-Roth

n.d.Tag -   Chaika Alexander *01052002
(Mishenka's Leonow x Zaruschka Alexander) Fokker : D. Renelt - Eig. : D. Renelt

n.d.Tag -   Babuschka's Golovka *28052003
(Bojar-Buran Alexander x Babuschka's Fata) Fokker : B. Baumann-Roth - Eig. : B. Baumann-Roth

nicht am Start -   Dajanka Alexander *31082003
(MCh. Piatoi Polozovich de Xanishka x Adjanka Alexander) Fokker : Dagmar Renelt - Eig. : Dagmar Renelt

nicht am Start -   Stepun's Raskora *08011999
(Ch U'baikal des Steppes Glacées x Ch Stepun's Newolina) Fokker : Wöhrle/Behrbalk - Eig. : H. Krabbe

nicht am Start -   Iliana aus dem Zarenreich *27082002
(Russian Rebel Krylov x Yaleen aus dem Zarenreich) Fokker : M. Klug - Eig. : M. Klug

nicht am Start -   Snejinka Homierovitch Boldareffchino *13052001
(Lyskovo Serafimovic de la Tour d'Aragon x Oulanova) Fokker : Kojine - Eig. : M. Klug

 
   

   

   

 
 


top


© 2005-2018 web.barsoi.be