index
 
back
 

2-4-2006 Ostercappeln Freies Coursing (D)

 

Keurmeesters : G. Büxe - H. Wittstatt - M. Brauer - J. Scotland - R. Loewe

 
 

Reuen

1 Schönheit & Rennleistung - 92 punten (45+47)   Ulanov Troykaia Polozovich de Xanishka *30092003
(Tsjerkaj du Bois St.Lambert  x Ch. Pritschka de Xanishka) Fokker : A.Bacquet-X.Pataud - Eig. : V. Jans

2 - 88 punten (44+44)   Scharkow's Argisch *23092004
(Ch Chor vom Tollhaus  x Stepun's Quubara) Fokker : A.+T. Schelke - Eig. : A. Braun

3 - 63 punten (43+43)   Benjamin-Bataj Alexander *27012001
(Curak von der Wittenaue  x Zaruschka Alexander) Fokker : D Renelt - Eig. : D Renelt

Teven

1 Schönheit & Rennleistung - 95 punten (47+48)   Dajanka Alexander *31082003
(MCh. Piatoi Polozovich de Xanishka x Adjanka Alexander) Fokker : Dagmar Renelt - Eig. : Dagmar Renelt

2 - 92 punten (46+46)   Baranowskij Anjechka *10092004
(Petja von der Windhundranch x Suirpriza Donskoy Ohoty) Fokker : B. Spohr - Eig. : W. Sperling

3 - 77 punten (32+45)   Ghiaconda aus dem Zarenreich *11122001
(Ch Amur aus dem Zarenreich x Ischyma Andaluska) Fokker : M Klug - Eig. : M. Klug

4 - 73 punten (31+42)   Snejinka Homierovitch Boldareffchino *13052001
(Lyskovo Serafimovic de la Tour d'Aragon x Oulanova) Fokker : Kojine - Eig. : M. Klug

5 - 63 punten (17+46)   Basha Wolfskaïa *25082002
(Multi Ch Piatoi Polozovich de Xanishka x Ardagan's Cleopatra) Fokker : A Vuylsteke - Eig. : V Jans

6 - 0 punten (35+zurück.)   Kaya Kismet Blanca Barzet *22032000
(Orel des Princes de Kazan x Haletke Blanca Barzet CS) Fokker : H. Sistkova - Eig. : M. Klug

 

Reeks 1

   
35a 17 Basha Wolfskaïa
35b 43 Benjamin-Bataj Alexander
36a 47 Dajanka Alexander
36b 44 Scharkow's Argisch
37a 46 Baranowskij Anjechka
37b 35 Kaya Kismet Blanca Barzet
38a 32 Ghiaconda aus dem Zarenreich
38b 31 Snejinka Homierovitch Boldareffchino
39a 45 Ulanov Troykaia Polozovich de Xanishka
   

Reeks 2

   
35a 46 Basha Wolfskaïa
35b 43 Benjamin-Bataj Alexander
36a 48 Dajanka Alexander
36b 44 Scharkow's Argisch
37a 46 Baranowskij Anjechka
37b 47 Ulanov Troykaia Polozovich de Xanishka
38a 45 Ghiaconda aus dem Zarenreich
38b 42 Snejinka Homierovitch Boldareffchino
 
 


top


© 2005-2018 web.barsoi.be